Искусственная кожа Bruno Ne 650 -подходит для обивки мягкой мебели и шкафов-купе, а также изготовления полиграфической и галантерейной продукции. Безукоризненная искусственная кожа наряду с долговечностью придаст Вашим вещам элегантности, а также предотвратит излишние затраты, вызванные активной эксплуатацией.
Bruno Ne 251 состоит из:
- PU (полиуретан) 2%
- PVC (ПВХ, поливинилхлорид) 77%;
- NE (полиэстер, синтетическое волокно) 21%.
- Толщина 1,25 мм
Вес изделия колеблется в пределах 650 +-5% г/м2
по тесту Мартиндейла выдерживает более 50000 циклов истирания.
Хорошо поддерживает теплообмен. Устойчива к дезинфицирующим растворам, воздействию пресной и соленой воды, ультрафиолета. Не впитывает запахи.
Игорь Карпов (проверенный владелец) –
Искусственная кожа Bruno Ne 650 По сравнению с натуральной кожей, материал имеет более высокую устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Искусственная кожа с высокой точностью имитирует натуральную фактуру, сохраняя визуальную привлекательность. В зависимости от назначения ее можно использовать для изготовления одежды, обуви, аксессуаров или в качестве отделочного материала.