Черный стеганый материал для красивой обивки
Декоративный материал, который может стать изюминкой любого интерьера — черная стеганая экокожа. Она создает дизайнерский акцент, а также служит как защита для мебели, популярное решения для обивки мебели.
Разносторонний материал
Экокожа черного цвета со строгими ромбами и изящными бабочками, выполненными синими нитками. Такое сочетание придаст обивке изюминку и дополнительно украсит мебель. Внутри материал укреплен ППУ5, что значительно повышает его прочность и износостойкость, а спанбонд делает мягким и приятным на ощупь.
Простота в использовании
Экокожа — универсальный и удобный материал для креативных идей. Его легко обрабатывать, устанавливать и разрезать на необходимые размеры. Всего несколько лет назад экокожа популяризовалась в обивке мебели. Сегодня она стала ещё популярней! Материал является практически невосприимчивым к загрязнениям и самые сложные пятна можно смыть обычной водой, а благодаря специальной подкладке его не надо подшивать.
Размер: 140 см ширина х 1 метр длина
Состав: 100% полиуретан
Производство: Россия